CONTATTI

NT Nuove Tecnologie S.r.l.

Viale Alcide de Gasperi, 37

Z.A.U.- 33100 Udine

Tel.: 0432 524001

Fax: 0432 524654

e-mail: info@ntonline.it

Come raggiungerci

SUPPORTO TECNICO

supporto@ntonline.it     nso@ntonline.it

VENDITE

vendite@ntonline.it

ACQUISTI

acquisti@ntonline.it
 

AMMINISTRAZIONE

Martina Modonutti
mmodonutti@ntonline.it
 

COMMERCIALE

Massimo Della Vedova
mdellavedova@ntonline.it
Laura Loriga
lloriga@ntonline.it
 

TECNICA

PROGETTAZIONE E AMMINISTRAZIONE NETWORKING,

SISTEMI SERVER, SICUREZZA E GESTIONE SISTEMI OPERATIVI, LINUX

Raffaele Pignoni
rpignoni@ntonline.it
 

LINEA e-Pro Server e Enterprise, AMMINISTRAZIONE NETWORKING,

SISTEMI SERVER, SICUREZZA E GESTIONE SISTEMI OPERATIVI, SISTEMI PER LA VIRTUALIZZAZIONE

Claudio Rojatti
crojatti@ntonline.it
 

LINEA e-Pro PC e WORKSTATION, SISTEMI OPERATIVI PC/WORKSTATION

Alex Cantarutti
acantarutti@ntonline.it
 

LINEA e-Pro ENTERPRISE STORAGE, STORAGE AREA NETWORK, SISTEMI PER LA VIRTUALIZZAZIONE, LINUX, UNIX, RISC HP-UX

Sandro Cian
scian@ntonline.it 
Massimo Conoscenti
mconoscenti@ntonline.it
 
LINEA e-Pro PC e WORKSTATION, SISTEMI PER LA STAMPA, PLOTTER
Luca Donato
ldonato@ntonline.it